Группа кратковременного прибывания: Группа кратковременного прибывания

1,5-3 года

Шитова Екатерина Александровна

Особенности занятий в группе

Особенность группы кратковременного пребывания – это ее форма работы с дошкольниками, так как в ее основе - кратковременное пребывание в дошкольном учреждении. Кратковременный, но систематический режим пребывания в детском саду позволяет обеспечить успешную адаптацию ребенка к условиям детского сада и создать благоприятные условия для социализации дошкольника в будущем.

Обучающая программа

Основная образовательная программа МБДОУ д/с № 40 «Ромашка», преобразованная в соответствие с ФОП ДО

Все новости и события