Старшие группы: Старшая группа компенсирующей направленности № 8

Воспитатель высшей категории
Настенко Галина Яковлевна

Особенности занятий в группе

1.Коррекционная работа, связанная с преодолением речевого недоразвития у детей, а также устранение у ребёнка имеющихся у него сопутствующих отклонений в развитии сенсорных функций, интеллектуальной деятельности (внимания, памяти, воображения, мышления), в развитии мелкой и общей моторики, а также подготовкой дошкольников к обучению в школе.

2.Закрепление у детей речевых навыков на индивидуальных занятиях по заданию логопеда.

3. Систематический контроль над поставленными звуками и грамматической правильностью речи детей.

Обучающая программа

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС № 40 для обучающихся с ТНР

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха