Подготовительная группа: Подготовительная группа комбинированной направленности № 11

Воспитатель высшей категории
Ткаченко Светлана Николаевна

Особенности занятий в группе

-Создание комфортных условий обучения, воспитания и развития воспитанников с различными речевыми недостатками.

-Уточнение, активизация и обогащение отработанной лексики в полном согласии с лексическими темами, включенными в программу.

-Развития пальчиковой и артикуляционной моторики у детей.

-Использование игр и упражнений с идеальным речевым материалом для развития внимания, логического мышления и памяти.

-Постоянная работа по коррекции и профилактики нарушений речи

-Работа с родителями, призванная улучшить их компетентность в вопросе коррекции речи детей, стимуляция их активной работы над развитием и улучшением речи воспитанника в домашней среде.

Обучающая программа

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС № 40 для обучающихся с ТНР

Все новости и события