Младшие группы: Втора младшая группа № 1

Воспитатель высшей категории
Хмелева Ирина Владимировна

Особенности занятий в группе

в нашей группе особое внимание уделяем художественно-эстетическому развитию детей. Во вторую половину дня мы с детьми устраиваем творческие мастерские: рисуем, лепим, клеим, вышиваем, плетем из бисера. В рамках художественно-эстетического направления развиваются фантазия детей, мелкая моторика, самостоятельность в решении творческих задач, умение видеть результат своего труда. Используя методы художественно-эстетического развития, мы помогаем ребенку увидеть мир по настоящему ярким и незабываемым.

Обучающая программа

Основная образовательная программа МБДОУ д/с № 40 «Ромашка», преобразованная в соответствие с ФОП ДО

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха