Чему обучают ребёнка в детском саду

Образовательная программа МБДОУ дс № 40
3 Мб
Автор: Педагоги МДОУ

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 40 "Ромашка" г. Белгород  (далее Программа) является образовательной программой дошкольного образования, разработанной в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 (далее – ФОП ДО), Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ № 1155 Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года) (далее – ФГОС ДО).