Воспитатель высшей категории Чернова Галина Ивановна

Чернова Галина Ивановна

Общий стаж — 21 год

Образование

Высшее — «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Дополнительное образование

1.«Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» — 25.10.2019 г.

2.«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» — 19.10.2022 г

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена высшая квалификационная категория  "воспитатель"

Дата аттестации — 20.05.2022 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа МБДОУ д/с № 40 «Ромашка», преобразованная в соответствие с ФОП ДО

О себе

«Детей надо любить всем сердцем и, чтобы их любить так, нужно учиться у них, как следует проявлять эту любовь. Каждый день, каждое занятие должно быть осмыслено педагогом как подарок детям. Каждое общение ребенка со своим педагогом должно вселять в него радость и оптимизм. Пусть педагог всегда спешит к детям, радуется каждой встрече с ними; тогда и дети будут спешить в детский сад и от всего сердца радоваться каждой встрече со своим педагогом.» (Ш.А. Амонашвили)