Педагогический работник Кениг Татьяна Анатольевна

Кениг Татьяна Анатольевна

Высшее – Северный международный университет (г. Магадан)

Специальность – «Филология»

Квалификация по диплому – Учитель русского языка и литературы

Дополнительное образование

1. «Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ» - 25.03.2022.

2. «Реализация технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в дошкольных образовательных организациях» - 09.06.2022.

Образовательные программы

Основная образовательная программа МБДОУ д/с № 40 «Ромашка», преобразованная в соответствие с ФОП ДО

О себе

«Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им своё сердце» (В.А. Сухомлинский)