Педагогический работник Михолап Анна Геннадьевна

Михолап Анна Геннадьевна

Образование

Высшее педагогическое образование – Федеральное Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет»

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Дополнительное образование

«Развитие детей раннего возраста в дошкольных образовательных организациях» — 2021 г.

«Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой» — 2023 г.

«Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников в обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций» — 2023 г.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 18 января 2024

Образовательные программы

Основная образовательная программа МБДОУ д/с № 40 «Ромашка», преобразованная в соответствие с ФОП ДО

О себе

«Через сказку, фантазию, игру, через неповторимое детское творчество – верная дорога к сердцу ребёнка» В.А Сухомлинский.

На свете очень много разных профессий. Все эти профессии важны и по-своему интересны. Но для каждого из нас важно выбрать ту профессию, которая будет соответствовать нашим умениям и способностям. Одним словом, найти профессию по призванию. Так воспитатель для меня – это не просто профессия, это - состояние души.

Выбранная профессия заставляет меня двигаться вперёд, вместе с воспитанниками искать и находить что-то новое и интересное. Здесь особая атмосфера детства, в которую хочется возвращаться снова и снова. Детский сад- это то место, где можно снова почувствовать ребёнком даже себя самого, место искренних улыбок и объятий, маленькая страна чудес! Я люблю свою работу, людей с которыми работаю, воспитанников. Для меня это огромный опыт. Здорово, когда тебя окружают отзывчивые и добрые люди, от этого становится как-то теплее на душе. Я рада, что имею такую возможность, быть воспитателем…