Инструктор по физической культуре Шматкова Евгения Николаевна

Шматкова Евгения Николаевна

Образование

Среднее профессиональное образование. ГОУ СПО «Яковлевский педагогический колледж»

Направление подготовки и (или) специальность — учитель иностранного языка

Квалификация по диплому — учитель иностранного языка

ООО «Инфоурок» по программе: «Физическая культура: теория и методика  преподавания в  дошкольном образовании» 16.11.2022 г.

Дополнительное образование

1.ВШДА «Применение здоровьесберегающих технологий в деятельности инструктора по физической культуре в условиях реализации ФГОС  ДО» 2024 г.

2.Педагогика «Методика обучения физической культурой  детей дошкольного возраста с учетом текущих требований  ФГОС ДО»  2021 г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «инструктор по физической культуре»

Дата аттестации — 27 ноября 2024 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа МБДОУ д/с № 40 «Ромашка», преобразованная в соответствие с ФОП ДО

О себе

Я - инструктор по физической культуре и каждый день ко мне в зал приходят маленькие чемпионы. От меня зависит, какой «Багаж» знаний о здоровом образе жизни получат дети в результате общения со мной, как с педагогом. И если ребёнок с детства здоров душой и телом, то обязательно вырастит настоящим человеком, а физкультура и спорт помогут ему в этом.
  Мне очень нравится играть с детьми в спортивные и подвижные игры, видеть их сияющие глаза и результаты работы, нравится доставлять детям удовольствие, с интересом и пользой удовлетворять их естественную