Экспериментальная деятельность: «Радужная вода» Дежурная группа № 4

25 июля 2024 г.
Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4. Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4. Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4. Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4. Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4. Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4. Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4. Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4.
Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»  Дежурная группа № 4.

Экспериментальная деятельность: «Радужная вода»

Дежурная группа № 4

Воспитатели: Жимайлова Т.Ф.,

Подпорина Н.Е., Родионова А.Г.

Проведение опытов с водой с детьми дошкольного возраста имеет множество преимуществ, которые способствуют их всестороннему развитию.  Дети естественно любопытны, и эксперименты с водой позволяют удовлетворить это любопытство, побуждая их задавать вопросы и искать на них ответы. Работа в группе во время экспериментов способствует развитию навыков сотрудничества, общения и команде.

Таким образом, эксперименты с водой являются не только увлекательным, но и образовательным процессом, который способствует развитию детей в разных направлениях