Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2

14 июля 2024 г.
Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2. Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2. Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2. Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2. Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2. Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2. Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2. Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2. Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2.
Гость группы«Знакомство с профессией продавец» Дежурная группа №2.

Гость группы«Знакомство с профессией продавец»
Дежурная группа №2

Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А., Ковтанюк И.А., Чернова Г.И., Белкина Е.В.
В гости к детям приходила Гусейнова С.С. Она рассказала ребятам о своей профессии, какое оборудование у нее на работе,о том, как необходимо вежливо обращаться к покупателям. Дети с удовольствием откликнулись на предложение поиграть в игру «Магазин». Севиндж Самедовна подсказывала игровые действия и сама была участником детской игры.