Индивидуальная сопровождение воспитанников средней группы №5

24 мая 2024 г.
Индивидуальная сопровождение воспитанников  средней группы №5. Индивидуальная сопровождение воспитанников  средней группы №5.
Индивидуальная сопровождение воспитанников  средней группы №5.

Индивидуальная сопровождение воспитанников

средней группы №5

Воспитатель: Подпорина Н.Е.

Ребёнок: Скаженик Мария

Дата:24.05.2024 г.

Тема: Рисование «Зеленый листок»

Цель: продолжать формировать желание и умение передавать впечатления об окружающей природе в рисунке. Развивать у детей фантазию, творческие способности; мелкую моторику рук; чувство композиции, цвет восприятие. Закрепить умение детей аккуратно использовать краску при работе; воспитывать интерес к осенним явлениям природы, эмоциональную отзывчивость на красоту осени; интерес к процессу рисования.