Индивидуальная сопровождение воспитанников второй младшей группы №2 «Эти правила важны, их запомнить все должны!».

03 июня 2024 г.
 Индивидуальная сопровождение воспитанников  второй младшей группы №2 «Эти правила важны, их запомнить все должны!». . Индивидуальная сопровождение воспитанников  второй младшей группы №2 «Эти правила важны, их запомнить все должны!». . Индивидуальная сопровождение воспитанников  второй младшей группы №2 «Эти правила важны, их запомнить все должны!». .

Индивидуальная сопровождение воспитанников

второй младшей группы №2

Воспитатель: Коробова Л.А.

Ребёнок: Саласина Вера

Тема: «Эти правила важны, их запомнить все должны!».

Цель: Продолжать знакомить детей с правилами дорожного движения,  упражнять в умении вести диалог с взрослым, отвечать на вопросы предложением; закрепить знания о правилах перехода через дорогу. Воспитывать у детей привычку строго соблюдать правила дорожного движения.