10 июля 2024 г.
Информационный стенд для родителей «Куда обращаться в трудных ситуациях» Дежурная группа №3. Информационный стенд для родителей «Куда обращаться в трудных ситуациях» Дежурная группа №3. Информационный стенд для родителей «Куда обращаться в трудных ситуациях» Дежурная группа №3. Информационный стенд для родителей «Куда обращаться в трудных ситуациях» Дежурная группа №3. Информационный стенд для родителей «Куда обращаться в трудных ситуациях» Дежурная группа №3.

Информационный стенд для родителей
«Куда обращаться в трудных ситуациях»
Дежурная группа №3

Воспитатели: Кениг Т.А., Наумова И.И.
Нефёдова Ю.В., Хмелёва И.В.
В рамках мероприятий Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи воспитателями дежурной группы №3 создан и представлен родительской общественности информационный стенд «Куда обратиться в трудной ситуации».
Семьи воспитанников имеют возможность получить консультативную помощь по широкому кругу тем: по вопросам защиты прав и законных интересов семьи и детей, семейных ценностей, по вопросам опеки, попечительства, социальной адаптации и детско-родительских отношений.