Краткосрочный проект «Безопасная дорога» Дежурная группа № 2

19 августа 2024 г.
Краткосрочный проект «Безопасная дорога»  Дежурная группа № 2. Краткосрочный проект «Безопасная дорога»  Дежурная группа № 2. Краткосрочный проект «Безопасная дорога»  Дежурная группа № 2. Краткосрочный проект «Безопасная дорога»  Дежурная группа № 2. Краткосрочный проект «Безопасная дорога»  Дежурная группа № 2. Краткосрочный проект «Безопасная дорога»  Дежурная группа № 2. Краткосрочный проект «Безопасная дорога»  Дежурная группа № 2.
Краткосрочный проект «Безопасная дорога»  Дежурная группа № 2.

Краткосрочный проект «Безопасная дорога»

Дежурная группа № 2

Воспитатели: Коробова Л.А., Молчанова Л.В., Чернова Г.И.

В дежурной группе №2 прошел краткосрочный проект, посвященный правилам дорожного движения. Такие проекты - прекрасная возможность привлечь внимание детей и взрослых к проблеме безопасности дорожного движения. В игровой форме дети знакомились и закрепляли знания о светофоре, дорожных знаках, правилах дорожного движения. Дети с большим удовольствием включились в деятельность и получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.