Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!» Дежурная группа №1

05 августа 2024 г.
Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1. Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1.
Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»  Дежурная группа №1.

Краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!»

Дежурная группа №1

Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.

В преддверии дня города в дежурной группе №1 был проведен краткосрочный проект «Гордимся тобой, наш город родной!». Воспитанники, совершили виртуальную увлекательную экскурсию по любимому городу. Дети познакомились с историей нашего города, вспомнили название улиц и памятные места. Рассказали о местах, где они любят бывать со своей семьей.