Краткосрочный проект: «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!» Дежурная группа № 4

23 августа 2024 г.
Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект:  «Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»  Дежурная группа № 4.

Краткосрочный проект:

«Гордо реет в небе синем флаг страны моей России!»

Дежурная группа № 4

Воспитатели: Озерова В.П., Скоморощенко В.Н.,

Родионова А.Г., Кениг Т.А.

Инструктор по ФК: Шматкова Е.Н.

Ежегодно, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Приобщение детей к государственной символике РФ – это одна из основных задач в патриотическом воспитании наших малышей. Это отличный повод рассказать ребенку об одном из символов нашей страны. Наши воспитанники приняли активное участие в проекте, а именно: педагоги провели беседу: «Знакомство с флагом нашей страны», дети слушали произведения И. Агеевой «Флаг России - триколор», рисовали и делали аппликацию, провели акцию с родителями.

Детские сердца наполнились чувством радости, гордости за нашу великую державу – Россию!