Краткосрочный проект «Мой любимый город» Дежурная группа №2

06 августа 2024 г.
Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2. Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2.
Краткосрочный проект «Мой любимый город»  Дежурная группа №2.

Краткосрочный проект «Мой любимый город»

Дежурная группа №2

Воспитатели: Коробова Л.А., Бутенко И.Н., Молчанова Л.В., Чернова Г.И.

В рамках проекта с детьми была проведена беседа о героическом прошлом нашего города. Дети рассказали о том, где были с родителями, какие достопримечательности увидели,  о том, как город украшен к празднику. Очень впечатлил детей музей - диорама «Огненная дуга». Ребята увлеченно рассматривали книги и иллюстрации о Белгороде и с интересом рисовали картину «Праздничный салют», используя разные техники рисования.