Краткосрочный проект «По дорогам сказок» Дежурная группа № 4

29 июля 2024 г.
Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4. Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4.
Краткосрочный проект «По дорогам сказок»  Дежурная группа № 4.

Краткосрочный проект «По дорогам сказок»

Дежурная группа № 4

Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Чернова Г.И.

В рамках реализации проекта в дежурной группе № 4, воспитатели продолжают приобщать детей к высокохудожественной литературе, сформировать у них запас литературных художественных впечатлений, прививают интерес к театральной деятельности и раскрывают ценности совместного творчества детей и их родителей.

Детям была интересна и близка тематика проекта, поэтому они с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях; любят слушать сказки в исполнении педагога; с удовольствием рассматривают иллюстрации в книгах. В самостоятельной игровой деятельности разыгрывают знакомые сказки с помощью игрушек, различных видов театра; некоторые воспитанники придумывают новые, свои сказки. Дети стали дружнее; чаще приходят друг другу на помощь.