09 июля 2024 г.
Круглый стол для родителей «Библиотека по правовому воспитанию детей» Дежурная группа № 1. Круглый стол для родителей «Библиотека по правовому воспитанию детей» Дежурная группа № 1. Круглый стол для родителей «Библиотека по правовому воспитанию детей» Дежурная группа № 1. Круглый стол для родителей «Библиотека по правовому воспитанию детей» Дежурная группа № 1. Круглый стол для родителей «Библиотека по правовому воспитанию детей» Дежурная группа № 1. Круглый стол для родителей «Библиотека по правовому воспитанию детей» Дежурная группа № 1.

Круглый стол для родителей
«Библиотека по правовому воспитанию детей»
Дежурная группа № 1

Воспитатели: Квитко Т.М.
Куцына О.В., Панфилова Е.В.
В дежурной группе №1 педагоги провели круглый стол для родителей с детьми «Библиотека по правовому воспитанию детей», приуроченный ко Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. Важно отметить, что все литературные произведения: сказки, рассказы, повести, былины имеют правовой аспект, служат могучим, действенным средством нравственного, умственного и эстетическим воспитанием детей.