Культурно – познавательный поход к водяной мельнице на реке Оскол в Белгородской области Волоконовского района с. Новоивановка. Офлайн взаимодействие с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры

29 июля 2024 г.
Культурно – познавательный поход к водяной мельнице на реке Оскол в Белгородской области Волоконовского района с. Новоивановка.  Офлайн взаимодействие  с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры. Культурно – познавательный поход к водяной мельнице на реке Оскол в Белгородской области Волоконовского района с. Новоивановка.  Офлайн взаимодействие  с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры. Культурно – познавательный поход к водяной мельнице на реке Оскол в Белгородской области Волоконовского района с. Новоивановка.  Офлайн взаимодействие  с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры. Культурно – познавательный поход к водяной мельнице на реке Оскол в Белгородской области Волоконовского района с. Новоивановка.  Офлайн взаимодействие  с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры. Культурно – познавательный поход к водяной мельнице на реке Оскол в Белгородской области Волоконовского района с. Новоивановка.  Офлайн взаимодействие  с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры. Культурно – познавательный поход к водяной мельнице на реке Оскол в Белгородской области Волоконовского района с. Новоивановка.  Офлайн взаимодействие  с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры. Культурно – познавательный поход к водяной мельнице на реке Оскол в Белгородской области Волоконовского района с. Новоивановка.  Офлайн взаимодействие  с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры.

Офлайн взаимодействие

с семьёй воспитанницы средней группы №5 Мамулиди Веры

Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А.

Мельница Баркова – один из уголков Белгородчины, удивительное место, где нетронутая красота природы граничит с загадочными чудесами архитектуры XIX столетия! Семья Веры Мамулиди побывала в этом загадочном и наикрасивейшем месте нашего края. Здесь они прикоснулись к вековым загадкам архитектурных чудес нашего края, насладились свежеприготовленной пищей из русской печи, красотой окружающей природы, повеселились от души.