Квест - игра «По родным просторам» Дежурная группа №2

23 июля 2024 г.
Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2. Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2.
Квест - игра «По родным просторам»  Дежурная группа №2.

Квест - игра «По родным просторам»

Дежурная группа №2

Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А., Белкина Е.В.

В рамках реализации регионального проекта программы «Белгородские тропы» прошла квест-игра «По родным просторам».  Дети закрепили знания о деревьях и растениях нашего края, о диких животных наших лесов; пополнили знания о птицах, обитающих в лесу и о водоплавающих, учились определять голоса птиц. Закрепили правила поведения на природе. Ребята с интересом собирали рюкзаки в поход, уточняя назначение этих предметов. В походе дети с интересом преодолевали препятствия, отдыхали у реки.