Литературно-игровая программа «Приглашаем вас читать, фантазировать, играть». Дежурная группа № 1

13 августа 2024 г.
Литературно-игровая программа  «Приглашаем вас читать, фантазировать, играть».  Дежурная группа № 1. Литературно-игровая программа  «Приглашаем вас читать, фантазировать, играть».  Дежурная группа № 1. Литературно-игровая программа  «Приглашаем вас читать, фантазировать, играть».  Дежурная группа № 1. Литературно-игровая программа  «Приглашаем вас читать, фантазировать, играть».  Дежурная группа № 1. Литературно-игровая программа  «Приглашаем вас читать, фантазировать, играть».  Дежурная группа № 1.

Литературно-игровая программа

«Приглашаем вас читать, фантазировать, играть».

Дежурная группа № 1

Воспитатели: Квитко Т.М., Пономаренко Л.В.

В рамках реализации договора о сотрудничестве Белгородской государственной детской библиотеки им. А.А. Лиханова и МБДОУ д/с № 40 «Ромашка», в дежурной группе №1 состоялась очередная встреча с сотрудниками библиотеки им. А.А. Лиханова.  Была представлена литературно-игровая программа, в которой дети совершили удивительное путешествие в мир книги. Ребята познакомились с новинками библиотеки: книжками-малышками, книгами-раскладушками-гигантами, книгами со стерео-очками, книгами с объемными 3Д картинками.