Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6

05 июля 2024 г.
Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6. Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6.
Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…» средняя группа №4, №5, №6.

Маршрут выходного дня «Чтобы помнили…»
средняя группа №4, №5, №6

Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А., Ковтанюк И.А.,
Чернова Г.И., Нефедова Ю.В., Хмелева И.В.
12 июля 1943 года произошло героическое танковое сражение под Прохоровкой. Воспитанники нашего детского сада вместе с родителями посетили: «Памятник Победы – Звонница» на Прохоровском поле, «Государственный военно-исторический музей боевой славы Третьего ратного поля России», «Музей бронетанковой техники». После посещения мемориалов дети и родители поделились с нами фотографиями.