Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено» Дежурная группа № 4

21 августа 2024 г.
Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4. Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4.
Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»  Дежурная группа № 4.

Мини- проект: «Правила дорожные соблюдать положено»

Дежурная группа № 4

Воспитатели: Озерова В.П., Родионова А.Г.,

Скоморощенко В.Н., Кениг Т.А.

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения остаётся одной из важных задач дошкольного образования. Чтобы уберечь ребёнка от неприятных ситуаций, надо ежедневно учить его безопасному поведению. С этой целью в дежурной группе №4 прошёл проект, посвященный правилам дорожного движения и безопасности. В процессе совместной деятельности педагогов с детьми проводились беседы, продуктивно – творческая деятельность, спортивное мероприятие и акция с родителями.