Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Культурно-познавательный поход в городской парк «В гости к обитателям водоёма!» Дежурная группа № 1

23 июля 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  Культурно-познавательный поход в городской парк «В гости к обитателям водоёма!»  Дежурная группа № 1. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  Культурно-познавательный поход в городской парк «В гости к обитателям водоёма!»  Дежурная группа № 1. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  Культурно-познавательный поход в городской парк «В гости к обитателям водоёма!»  Дежурная группа № 1. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  Культурно-познавательный поход в городской парк «В гости к обитателям водоёма!»  Дежурная группа № 1. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  Культурно-познавательный поход в городской парк «В гости к обитателям водоёма!»  Дежурная группа № 1. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  Культурно-познавательный поход в городской парк «В гости к обитателям водоёма!»  Дежурная группа № 1.

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников

Культурно-познавательный поход в городской парк «В гости к обитателям водоёма!»

Дежурная группа № 1

Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Чернова Г.И.

Воспитанники дежурной группы № 1 вместе с родителями сходили в "гости" к обитателям водоёма. Поговорили о растениях и животных пруда, рассмотрели грунт и воду. Углубили представление о водоёме как о сообществе водных и наземных растений и животных. Семьи воспитанников познавательно и дружно провели время.