11 июля 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы комбинированной направленности №12 «Сражение под Прохоровкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы комбинированной направленности №12 «Сражение под Прохоровкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы комбинированной направленности №12 «Сражение под Прохоровкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы комбинированной направленности №12 «Сражение под Прохоровкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы комбинированной направленности №12 «Сражение под Прохоровкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы комбинированной направленности №12 «Сражение под Прохоровкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы комбинированной направленности №12 «Сражение под Прохоровкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы комбинированной направленности №12 «Сражение под Прохоровкой».

«Сражение под Прохоровкой»

Воспитатель: Куцына О.В., Рязанцева С.Н.
12 июля 1943 года — памятная дата военной истории Отечества. В этот день под Прохоровкой произошло крупнейшее танковое сражение между советской и германской армиями, ставшее переломным этапом Курской битвы. Оно и предопределило дальнейший ход Второй мировой войны. Ребята подготовительной группы №12, многое узнав о событиях тех времен, подготовили рисунки к этой знаменательной дате.