08 июля 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы компенсирующей направленности № 11 Флешмоб семейного творчества «Рисуем семью». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы компенсирующей направленности № 11 Флешмоб семейного творчества «Рисуем семью». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы компенсирующей направленности № 11 Флешмоб семейного творчества «Рисуем семью». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы компенсирующей направленности № 11 Флешмоб семейного творчества «Рисуем семью». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников подготовительной группы компенсирующей направленности № 11 Флешмоб семейного творчества «Рисуем семью».

Флешмоб семейного творчества «Рисуем семью»

Воспитатели: Настенко Г.Я., Квитко Т.М.