04 июля 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №4 Тема: «Всегда и везде соблюдай ПДД». . . . . . . .
.

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №4
🚦🚦Тема: «Всегда и везде соблюдай ПДД»🚦🚦

Воспитатели: Нефедова Ю.В., Хмелева И.В.
Дошколята - самые маленькие участники дорожного движения, но, не смотря на это, они должны знать об опасности на дороге. Ведь мало просто прочитать, рассказать, научить ребенка, нужно своим примером показать ему, как правильно вести себя на улице.