01 июня 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средней группы № 5 «День защиты детей».

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников
Средней группы № 5
«День защиты детей»

Воспитатели: Долгодуш Ю.В.,
Подпорина Н.Е.

1 июня Международный день защиты детей. Пусть этот день будет безоблачным, ярким, радостным и наполненным детским, звонким смехом. Пусть сегодня все дети планеты почувствуют себя счастливыми и безмятежными. Пусть детство каждого ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед, болезней и печалей.
Дети — это наша радость, гордость, вдохновение и будущее. В них сочетается все самое чистое и лучшее.
Хочется поздравить всех детей нашей страны с праздником и пожелать им простого человеческого счастья и неиссякаемого позитива. Пусть они развиваются и постоянно познают что-то новое и интересное. А мы взрослые обещаем создавать все условия для этого!
Желаем всем детям счастливой и беззаботной жизни, крепкой любви родителей, тепла и уюта в их семьях, мирного неба и улыбок.