Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5 «Любимое место отдыха на природе родного края»

31 июля 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края»Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края»Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5  «Любимое место отдыха на природе родного края».

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы №5

«Любимое место отдыха на природе родного края»

Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А.

В рамках регионального проекта «Развитие семейного туризма «Белгородские тропы», родители воспитанников средней группы №5 поделились традициями летнего семейно-туристического отдыха и фотоматериалами посещения разнообразных интересных мест на территории Белгородской области. Такие экологические прогулки вместе с родителями учат детей познавать окружающий мир, любоваться красотой природы, бережно относиться к ней, а также использовать естественные условия природы и движения для собственного оздоровления.