Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 6 Тема: «Любимые места отдыха моей семьи»

02 августа 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6  Тема: «Любимые места отдыха моей семьи».

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников

средней группы № 6

Тема: «Любимые места отдыха моей семьи»

Воспитатель: Ковтанюк И.А., Чернова Г.И.

День рождения любимого города – особый праздник для всех Белгородцев – и взрослых, и детей. Воспитанники средней группы № 6 совместно с родителями, посетили свои любимые места в городе. Родители и дети с интересом окунулись в историю города, прогулялись по городским достопримечательностям. Прогулки по городу были направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей устойчивого интереса к его культурным ценностям, уважения к замечательным людям.