Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 6  «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!»

20 июня 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6    «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6   Тема: «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6   Тема: «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6   Тема: «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6   Тема: «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6   Тема: «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  средней группы № 6   Тема: «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!».

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников

средней группы № 6

Тема: «Вот так чудо-чудеса — это бабочка-краса!»

Воспитатель: Ковтанюк И.А., Чернова Г.И.

Даже у бабочки есть свой праздник, и он как раз сегодня – 19 июня. Невозможно представить себе лето без этих воздушных, лёгких, божественных созданий. Этот день мы посвятили этим чудесным насекомым. Детям нашей группы мы предложили создать разноцветных бабочек из бумаги, пластилина, нарисовать рисунки на асфальте. Дети ощутили себя волшебниками, умеющими творить чудеса. После игр со своими бабочками дети повесили их у себя, чтобы они радовали глаз и душу. В народе есть такая примета: «Если над человеком порхают бабочки – к добрым вестям и счастью». Так пусть над всеми нами порхают бабочки!