Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 7 «Загадки для детей про дорожные знаки»

23 мая 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 7  «Загадки для детей про дорожные знаки». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 7  «Загадки для детей про дорожные знаки»  Воспитатели: Жимайлова Т.Ф., Михолап А.Г. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 7  «Загадки для детей про дорожные знаки»  Воспитатели: Жимайлова Т.Ф., Михолап А.Г. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 7  «Загадки для детей про дорожные знаки»  Воспитатели: Жимайлова Т.Ф., Михолап А.Г. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 7  «Загадки для детей про дорожные знаки»  Воспитатели: Жимайлова Т.Ф., Михолап А.Г.

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников средней группы № 7

«Загадки для детей про дорожные знаки»

Воспитатели: Жимайлова Т.Ф., Михолап А.Г.

Улица для маленького человечка – это сложный, коварный, обманчивый мир, полный скрытых опасностей. И главная задача взрослых – научить ребенка безопасно жить в этом мире. Избежать этих опасностей можно лишь путём соответствующего воспитания и обучения ребёнка. Изучение правил дорожного движения, является одной из главных задач на сегодняшний день. А помочь нам в этом могут – загадки.