Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Средняя группа №5 «Безопасное дорожное движение «Светофор»

27 июня 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  Средняя группа №5  «Безопасное дорожное движение «Светофор». «Безопасное дорожное движение «Светофор». «Безопасное дорожное движение «Светофор». «Безопасное дорожное движение «Светофор». «Безопасное дорожное движение «Светофор». «Безопасное дорожное движение «Светофор». «Безопасное дорожное движение «Светофор».
«Безопасное дорожное движение «Светофор».

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников

Средняя группа №5

Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А.

Тема: «Безопасное дорожное движение «Светофор»

Чтобы сохранить свое здоровье и жизнь, мы должны строго соблюдать правила дорожного движения. Соблюдение правил безопасной жизни становится осознанной необходимостью у взрослых и детей.

Светофор – верный друг взрослых и детей, поэтому родители средней группы с удовольствием и интересом беседуют с детьми о правилах поведения на дороге, наблюдают, рисуют вместе с ними светофор и закрепляют свои знания при переходе через дорогу.