12 июля 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Старшей группы № 7 Тур выходного дня семьи Родионова Сергея «Прохоровское поле». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Старшей группы № 7 Тур выходного дня семьи Родионова Сергея «Прохоровское поле». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Старшей группы № 7 Тур выходного дня семьи Родионова Сергея «Прохоровское поле». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Старшей группы № 7 Тур выходного дня семьи Родионова Сергея «Прохоровское поле». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Старшей группы № 7 Тур выходного дня семьи Родионова Сергея «Прохоровское поле». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Старшей группы № 7 Тур выходного дня семьи Родионова Сергея «Прохоровское поле». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Старшей группы № 7 Тур выходного дня семьи Родионова Сергея «Прохоровское поле».

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников
Старшей группы № 7
Тур выходного дня семьи Родионова Сергея
«Прохоровское поле»

Воспитатели: Долгодуш Ю.В., Подпорина Н.Е.
В рамках празднования 81-й годовщины Прохоровского танкового сражения семья Родионова Сергея приняли участие в маршруте выходного дня. Они посетили Прохоровское поле. Прохоровское поле - это место памяти и славы. Куда приезжают люди со всей России, чтобы почтить подвиг наших танкистов. Там цветут цветы и зеленеет трава, которые символизируют жизнь и надежду.