Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников старшей группы компенсирующей направленности № 8 Флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой»

01 июня 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников старшей группы компенсирующей направленности № 8   Флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников старшей группы компенсирующей направленности № 8   Флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников старшей группы компенсирующей направленности № 8   Флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников старшей группы компенсирующей направленности № 8   Флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников старшей группы компенсирующей направленности № 8   Флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой». Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников старшей группы компенсирующей направленности № 8   Флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой».

Флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой»

Воспитатели: Настенко Г.Я., Квитко Т.М.

1 июня – наступило лето!
И теплом июньским вся земля согрета
1 июня – день больших затей –
День Защиты в мире маленьких детей!

В честь самого веселого и детского праздника в нашей группе прошел флешмоб «Улыбашки с любимой игрушкой». Дети - это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся - искренняя, честная, просто так, от всего их маленького сердечка. Давайте беречь эти светлые и сияющие глаза!!!