01 июня 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Тема: «1 июня – День Защиты детей» Средняя группа №7. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Тема: «1 июня – День Защиты детей» Средняя группа №7. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Тема: «1 июня – День Защиты детей» Средняя группа №7. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Тема: «1 июня – День Защиты детей» Средняя группа №7. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Тема: «1 июня – День Защиты детей» Средняя группа №7. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников Тема: «1 июня – День Защиты детей» Средняя группа №7.

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников
Тема: «1 июня – День Защиты детей»
Средняя группа №7

Воспитатели: Михолап А.Г.,Жимайлова Т.Ф.

Сегодня первый день лета– «День защиты детей». В этот день все люди земли показывают свое стремление защитить детей и сделать так, чтобы все– все - дети на всей Земле были счастливы!Так наши воспитанники показали, как они проводят совместное времяпрепровождение с родителями в этот замечательно время года.