Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников    Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка» средняя группа №4, №5, №6

28 июня 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6. Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников     Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»    средняя группа №4, №5, №6.

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников

Выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка»

средняя группа №4, №5, №6

Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А., Ковтанюк И.А.,

Чернова Г.И., Нефедова Ю.В., Хмелева И.В.

12 июля 2024 года наша Страна отметит 81-ю годовщину Прохоровского танкового сражения. В детском саду была организована выставка рисунков «Прохоровское сражение глазами ребенка».

Детские рисунки о Прохоровском сражении – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет. Своими рисунками они благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе. Вот что у нас получилось.