Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников (подготовительные группы №11 и №13)

25 июня 2024 г.
Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  (подготовительные группы №11 и №13). Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  (подготовительные группы №11 и №13). Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  (подготовительные группы №11 и №13). Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  (подготовительные группы №11 и №13). Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников  (подготовительные группы №11 и №13).

Офлайн взаимодействие с семьями воспитанников

(подготовительные группы №11 и №13)

Воспитатели: Панфилова Е.В.

Настенко Г.Я., Квитко Т.М.

«Правило безопасности при катании на велосипеде»

Ясным утром вдоль дороги

На траве блестит роса,