ООП Гость группы «Знакомство с профессией врач - педиатр» Дежурная группа № 1, 4.

24 июля 2024 г.
ООП Гость группы  «Знакомство с профессией врач - педиатр»  Дежурная группа № 1, 4. ООП Гость группы  «Знакомство с профессией врач - педиатр»  Дежурная группа № 1, 4. ООП Гость группы  «Знакомство с профессией врач - педиатр»  Дежурная группа № 1, 4. ООП Гость группы  «Знакомство с профессией врач - педиатр»  Дежурная группа № 1, 4. ООП Гость группы  «Знакомство с профессией врач - педиатр»  Дежурная группа № 1, 4. ООП Гость группы  «Знакомство с профессией врач - педиатр»  Дежурная группа № 1, 4. ООП Гость группы  «Знакомство с профессией врач - педиатр»  Дежурная группа № 1, 4.

ООП Гость группы

«Знакомство с профессией врач - педиатр»

Дежурная группа № 1, 4.

Воспитатели: Долгодуш Ю. В., Подпорина Н.Е.,

Панфилова Е.В.

В дежурных группах 1 и 4 состоялась встреча детей с мамой нашей воспитанницы Скаженник Марии.  Екатерина Юрьевна рассказала о профессии врача педиатра – это врач, который заботится о здоровье детей от рождения до 18 лет. Профессия врача очень важная, интересная и очень нужна всем на свете. Врач вас лечит, когда вы болеем, он знает все лекарства и у него много интересных инструментов, помогающих ему в его профессии. Кроме того, врач обязательно должен быть добрым, должен любить и жалеть своих маленьких и взрослых пациентов.

Спасибо Екатерина Юрьевна за интересную и познавательную встречу!