09 июля 2024 г.
Продуктивная деятельность, аппликация «Прохоровское поле славы» Дежурная группа № 4. Продуктивная деятельность, аппликация «Прохоровское поле славы» Дежурная группа № 4. Продуктивная деятельность, аппликация «Прохоровское поле славы» Дежурная группа № 4. Продуктивная деятельность, аппликация «Прохоровское поле славы» Дежурная группа № 4. Продуктивная деятельность, аппликация «Прохоровское поле славы» Дежурная группа № 4.

Продуктивная деятельность, аппликация «Прохоровское поле славы»
Дежурная группа № 4

Воспитатели: Долгодуш Ю.В., Подпорина Н.Е.
Жимайлова Т.Ф.
В области 12 июля отмечают День Прохоровского поля - Третьего ратного поля России. В группе № 4 воспитатели организовали беседы с детьми, рассказав им о крупнейшем танковом сражении в истории. Воспитанники создали аппликацию «Прохоровское поле славы».
Рассказы о подвигах и героизме советских людей вызывают у детей чувство гордости за свой народ, страну, и способствуют развитию патриотизма и любви к Родине.