Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1

10 июля 2024 г.
Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1. Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1 Воспитатели: Квитко Т.М., Куцына О.В., Панфилова Е.В. В преддверии празднования Дня Прохоровского поля – третьего ратного поля России, в дежурной группе №1 прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ: беседы, просмотр презентации, посещение выставки книг по теме, тематические выставки творческих работ, игровая деятельность. Свои знания и впечатления о событиях военных лет воспитанники отразили в продуктивной деятельности. Все мероприятия способствовали воспитанию у детей уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувства гордости за свою Родину. Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1 Воспитатели: Квитко Т.М., Куцына О.В., Панфилова Е.В. В преддверии празднования Дня Прохоровского поля – третьего ратного поля России, в дежурной группе №1 прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ: беседы, просмотр презентации, посещение выставки книг по теме, тематические выставки творческих работ, игровая деятельность. Свои знания и впечатления о событиях военных лет воспитанники отразили в продуктивной деятельности. Все мероприятия способствовали воспитанию у детей уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувства гордости за свою Родину. Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1 Воспитатели: Квитко Т.М., Куцына О.В., Панфилова Е.В. В преддверии празднования Дня Прохоровского поля – третьего ратного поля России, в дежурной группе №1 прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ: беседы, просмотр презентации, посещение выставки книг по теме, тематические выставки творческих работ, игровая деятельность. Свои знания и впечатления о событиях военных лет воспитанники отразили в продуктивной деятельности. Все мероприятия способствовали воспитанию у детей уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувства гордости за свою Родину. Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1 Воспитатели: Квитко Т.М., Куцына О.В., Панфилова Е.В. В преддверии празднования Дня Прохоровского поля – третьего ратного поля России, в дежурной группе №1 прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ: беседы, просмотр презентации, посещение выставки книг по теме, тематические выставки творческих работ, игровая деятельность. Свои знания и впечатления о событиях военных лет воспитанники отразили в продуктивной деятельности. Все мероприятия способствовали воспитанию у детей уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувства гордости за свою Родину. Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1 Воспитатели: Квитко Т.М., Куцына О.В., Панфилова Е.В. В преддверии празднования Дня Прохоровского поля – третьего ратного поля России, в дежурной группе №1 прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ: беседы, просмотр презентации, посещение выставки книг по теме, тематические выставки творческих работ, игровая деятельность. Свои знания и впечатления о событиях военных лет воспитанники отразили в продуктивной деятельности. Все мероприятия способствовали воспитанию у детей уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувства гордости за свою Родину. Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1 Воспитатели: Квитко Т.М., Куцына О.В., Панфилова Е.В. В преддверии празднования Дня Прохоровского поля – третьего ратного поля России, в дежурной группе №1 прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ: беседы, просмотр презентации, посещение выставки книг по теме, тематические выставки творческих работ, игровая деятельность. Свои знания и впечатления о событиях военных лет воспитанники отразили в продуктивной деятельности. Все мероприятия способствовали воспитанию у детей уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувства гордости за свою Родину. Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1 Воспитатели: Квитко Т.М., Куцына О.В., Панфилова Е.В. В преддверии празднования Дня Прохоровского поля – третьего ратного поля России, в дежурной группе №1 прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ: беседы, просмотр презентации, посещение выставки книг по теме, тематические выставки творческих работ, игровая деятельность. Свои знания и впечатления о событиях военных лет воспитанники отразили в продуктивной деятельности. Все мероприятия способствовали воспитанию у детей уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувства гордости за свою Родину.
Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения Дежурная группа №1.

Продуктивная деятельность ко дню Прохоровского сражения
Дежурная группа №1

Воспитатели: Квитко Т.М.,
Куцына О.В., Панфилова Е.В.
В преддверии празднования Дня Прохоровского поля – третьего ратного поля России, в дежурной группе №1 прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно - патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ: беседы, просмотр презентации, посещение выставки книг по теме, тематические выставки творческих работ, игровая деятельность. Свои знания и впечатления о событиях военных лет воспитанники отразили в продуктивной деятельности.