Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4

06 июля 2024 г.
Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4. Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4.
Развлечение «День семьи» Дежурная группа № 4.

Развлечение «День семьи»
Дежурная группа № 4

Воспитатели: Долгодуш Ю.В., Подпорина Н.Е.
Жимайлова Т.Ф., Михолап А.Г.
В дежурной группе № 4 пошло тематическое развлечение, посвященное Дню семьи! Дети приняли активное участие в играх, песнях, танцах.
Дети подготовили аппликацию, посвящённую дню семьи. Дети с большим энтузиазмом выполняли работу. Каждая аппликация была уникальной и отражала индивидуальность каждой семьи.