Спортивное развлечение «Карлсон изучает правила дорожного движения» Дежурная группа № 1 Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И. Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н.

01 августа 2024 г.
Спортивное развлечение  «Карлсон изучает правила дорожного движения»  Дежурная группа № 1    Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.  Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н. Спортивное развлечение  «Карлсон изучает правила дорожного движения»  Дежурная группа № 1    Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.  Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н. Спортивное развлечение  «Карлсон изучает правила дорожного движения»  Дежурная группа № 1    Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.  Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н. Спортивное развлечение  «Карлсон изучает правила дорожного движения»  Дежурная группа № 1    Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.  Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н. Спортивное развлечение  «Карлсон изучает правила дорожного движения»  Дежурная группа № 1    Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.  Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н. Спортивное развлечение  «Карлсон изучает правила дорожного движения»  Дежурная группа № 1    Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.  Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н. Спортивное развлечение  «Карлсон изучает правила дорожного движения»  Дежурная группа № 1    Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.  Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н. Спортивное развлечение  «Карлсон изучает правила дорожного движения»  Дежурная группа № 1    Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.  Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н.

Спортивное развлечение

«Карлсон изучает правила дорожного движения»

Дежурная группа № 1

Воспитатели: Квитко Т.М., Панфилова Е.В., Пономаренко Л.В., Чернова Г.И.

Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н.

В дежурной группе №1 прошло спортивное развлечение «Карлсон изучает правила дорожного движения», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Дети отгадывали загадки, разыгрывали дорожные ситуации, выполняли различные эстафеты, играли в подвижную игру; «Слушай команду». Благодаря этому дети закрепили знания о дорожных знаках, умение ориентироваться на улице.