Тематический день «День дорожных правил» Дежурная группа № 3

12 августа 2024 г.
Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3. Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3.
Тематический день «День дорожных правил»  Дежурная группа № 3.

Тематический день «День дорожных правил»

Дежурная группа № 3

Воспитатели: Левшина Н.П., Нефедова Ю.В.,

Рязанцева С.Н., Хмелева И.В.

Инструктор по физической культуре: Шматкова Е.Н.

В дежурной группе № 3 прошли мероприятия по знакомству детей с правилами дорожного движения. Дети посмотрели мультфильм про работу светофора и познакомились с правилами перехода проезжей части. А затем в гости к ребятам пришла Зебра, она напомнила детям о значении сигналов светофора. Юные пешеходы посоревновались в знании правил поведения на дороге и помогли Зебре нарисовать пешеходный переход.