Тематический день   «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1)

23 августа 2024 г.
Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (деТематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1)журная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1)Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1). Тематический день    «День Государственного флага Российской Федерации»  (дежурная группа №1).

Тематический день

«День Государственного флага Российской Федерации»
 (дежурная группа №1)

Инструктор по физической культуре:

Шматкова Е.Н.

Воспитатели: Пономаренко Л.В.

Кениг Т.А., Настенко Г.Я.

В дежурной группе №1 в рамках празднования дня Государственного флага Российской Федерации, прошли мероприятия, направленные на формирование у детей представлений о России, как о государстве, о родной стране, уважительного отношения к государственной символике, воспитании чувства любви к родному краю, Родине, закрепление знаний о Российском флаге.

Что за радуга на небе?
 Красный, синий, белый цвет.
 Это флаг моей России.
 Красивее флага нет!