Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4

04 июля 2024 г.
Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4. Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4. Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4. Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4. Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4. Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4. Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4.
Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья» Дежурная группа № 4.

🚦🚦Тематический день «Дорожные знаки — наши верные друзья»🚦🚦
Дежурная группа № 4

Воспитатели: Долгодуш Ю.В., Подпорина Н.Е.
Жимайлова Т.Ф., Михолап А.Г.
Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации.
В дежурной группе № 4 прошел день ГИБДД, который был посвящен обучению детей правилам дорожного движения. Дети занимались раскрашиванием картинок по ПДД и сделали дорожные знаки для сюжетно – ролевых игр.