Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят» Дежурная группа № 3

02 сентября 2024 г.
Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»  Дежурная группа № 3. Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»  Дежурная группа № 3Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»  Дежурная группа № 3. Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»  Дежурная группа № 3. Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»  Дежурная группа № 3. Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»  Дежурная группа № 3.
Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»  Дежурная группа № 3.
Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»  Дежурная группа № 3.

Тематическое занятие: «Ириска в гостях у ребят»

Дежурная группа № 3

Воспитатели: Наумова И.И., Нефёдова Ю.В., Хмелёва И.В.

Не только в школах, но и в детских садах дети встречают День знаний.  В гости к воспитанникам пришла Ириска и поздравила ребят с этим замечательным праздником.

Очень весело сегодня, звонко голоса звенят,

Потому что праздник знаний отмечает детский сад.