Тематическое занятие с просмотром мультипликационного фильма «Равнение на Победу», третья часть: «Во имя будущего». Дежурные группы № 1 и № 4

13 августа 2024 г.
Тематическое занятие с просмотром мультипликационного фильма «Равнение на Победу», третья часть: «Во имя будущего».  Дежурные группы № 1 и № 4. Тематическое занятие с просмотром мультипликационного фильма «Равнение на Победу», третья часть: «Во имя будущего».  Дежурные группы № 1 и № 4. Тематическое занятие с просмотром мультипликационного фильма «Равнение на Победу», третья часть: «Во имя будущего».  Дежурные группы № 1 и № 4. Тематическое занятие с просмотром мультипликационного фильма «Равнение на Победу», третья часть: «Во имя будущего».  Дежурные группы № 1 и № 4. Тематическое занятие с просмотром мультипликационного фильма «Равнение на Победу», третья часть: «Во имя будущего».  Дежурные группы № 1 и № 4. Тематическое занятие с просмотром мультипликационного фильма «Равнение на Победу», третья часть: «Во имя будущего».  Дежурные группы № 1 и № 4.

Дежурные группы 1 и 4

Воспитатели: Квитко Т.М., Пономаренко Л.В., Панфилова Е.В.,

Озерова В.П., Кениг Т.А.

В рамках реализации договора о сотрудничестве между Белгородским государственным историко-краеведческим музеем и МБДОУ д/с № 40, в дежурных группах №1 и №4 прошло тематическое занятие с просмотром мультфильма «Равнение на Победу». Воспитанники посмотрели третью, заключительную часть мультфильма - «Во имя будущего». Дети узнали о тяготах, страданиях, выносливости и стойкости родной Белгородчины во времена войн.